Сессия "Применение ИИ в работе руководителя"

Сессия "Применение ИИ в работе руководителя"

Модератор:Петухов Илья Руководитель проектов развития AI-продуктов Directum

В рамках сессии будут обсуждаться преимущества внедрения технологий искусственного интеллекта в работе руководителей. Например, как уже сейчас ИИ помогает руководителю принимать эффективные решения, анализировать риски, повышать производительность сотрудников и отделов. Поговорим о том, как избежать потенциальных проблем, связанных с конфиденциальностью, информационной безопасностью, интеграцией ИИ-технологий в инфраструктуру организации.
Кроме того, рассмотрим кейсы успешного внедрения ИИ в управленческой практике и поговорим о том, какие перспективы есть у ИИ-технологий в долгосрочной перспективе. По итогу сессии сформируем рекомендации для руководителей, желающих внедрить технологии ИИ в свою деятельность и повысить эффективность своей команды и предприятия.

Спикеры:
  • ООО "Директум"
Петухов Илья, руководитель проектов развития AI-продуктов Directum, модератор секции
Вступительное слово

  • Тюменская область
Усманов Артур Рифович, директор ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области
Искусственный интеллект: опыт использования

  • ХМАО
Ципорин Павел Игоревич, Заместитель Губернатора, директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Управление отраслью без ИИ: выживет ли классический подход в эпоху цифровых технологий?

  • ПАО «Авиакомпания ЮТэйр»
Будник Алексей Николаевич, заместитель генерального директора, директор по внутренним связям
Применение ИИ в работе руководителя

  • ООО ГК «Систэм Электрик»
Александр Бессарабенко, руководитель отдела управления системами ЭДО
«Практическое применение ИИ: успешные кейсы роста бизнеса и принятия решений»

  • Липецкая область
Надежда Калинина, заместитель министра цифрового развития и искусственного интеллекта Липецкой области
ИИ-трансформация Липецкой области

  • VK
Алексей Шиховец, Руководитель отдела стратегических проектов, VK Predict
Особенности создания и развития ИИ-решений

Зал: Сибирь

Дата: 23 октября