АНО «Лаборатория Цифровой трансформации» выступит соорганизатором форума «ИНФОТЕХ-2022»
 
АНО «Лаборатория Цифровой трансформации» выступит соорганизатором форума «ИНФОТЕХ-2022» 05.09.2022

АНО «Лаборатория Цифровой трансформации» выступит соорганизатором форума «ИНФОТЕХ-2022»

АНО «Лаборатория Цифровой Трансформации» станет соорганизатором XV Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ», который состоится 19-20 октября в Тюмени. В рамках мероприятия эксперты организации примут участие  в деловой программе и проведут тематическую сессию.

Сотрудничество Правительства Тюменской области и АНО ЛЦТ началось с октября 2021 года, когда было подписано соглашение о взаимодействии в сфере применения искусственного интеллекта.

Напомним, о создании АНО «Лаборатория Цифровой Трансформации» была объявлено в 2021 году рамках Петербургского Международного Экономического Форума XXIV (ПМЭФ). Организация поддерживает инициативы и общественно значимые проекты в сфере применения искусственного интеллекта. Это касается трех ключевых сфер: экономики, экологии и социальной сферы. Уже в 7 регионах ведется работа по созданию совместных предприятий с целью развития цифровых сервисов, кросс-платформенных решений для взаимодействия между регионами, апробации новых практик и решений в сфере ИИ.

Подробнее с деятельностью организации и участием в программе форума можно ознакомиться на официальном сайте «ИНФОТЕХ-2022». Для посещения мероприятий деловой программы и выставки необходима регистрация.

Возврат к списку