На «ИНФОТЕХе-2022» покажут отечественные IT-решения в области импортозамещения
 
На «ИНФОТЕХе-2022» покажут отечественные IT-решения в области импортозамещения 14.09.2022

На «ИНФОТЕХе-2022» покажут отечественные IT-решения в области импортозамещения

«ПРОТЕЙ Ай-Ти – Инжиниринг», входящая в состав холдинга ПРОТЕЙ - постоянный участник форума/выставки «ИНФОТЕХ», в этом году продемонстрирует решения российского производства в области IT-технологий, импортозамещения, обработки данных и цифровых платформ.
В частности, компания предоставит решения холдинга ПРОТЕЙ для программно-аппаратных систем видеоконференцсвязи (ВКС), платформы унифицированных коммуникаций (UC), комплекса средств для создания системы-112, АПК «Безопасный город» и системы оповещения, системы IP-телефонии операторского и корпоративного сегмента. Также в список входят решения для создания сервисных платформы для операторов мобильной связи (Private LTE, Messaging, EPC платформы 4G/LTE), систем видеонаблюдения и видеоаналитики.
Холдинг ПРОТЕЙ является системообразующим предприятием российской экономики в отрасли «Радиоэлектронная промышленность». Выпускаемое телекоммуникационное оборудование включено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции, а программное обеспечение в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.
В настоящее время решения производства холдинга ПРОТЕЙ успешно используются федеральными и региональными органами государственной власти.
Ознакомиться подробнее с решениями компании можно будет 19-20 октября на XV Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2022». Для участия необходима регистрация.

Возврат к списку