Компания «Астерит» представит решения по проектированию, разработке и внедрению систем информационной безопасности
 
Компания «Астерит» представит решения по проектированию, разработке и внедрению систем информационной безопасности 04.10.2022

Компания «Астерит» представит решения по проектированию, разработке и внедрению систем информационной безопасности

Партнер XV Тюменского цифрового форума и выставки «Инфотех» - компания «Астерит», поделится опытом проектирования, разработки и внедрения решений по защите информации в современных автоматизированных системах.

Компания внедряет современные оптимальные решения и сопровождает заказчиков на протяжении всего цикла сотрудничества. Более 20 лет «Астерит» работает в сфере кибербезопасности и, помимо поставки программных и программно-аппаратных средств, реализует комплексные решения по защите персональных данных, КИИ, аудиту защищенности корпоративной сети и т. д. Также специалисты организации занимаются внедрением и сопровождением отечественных продуктов, помогают заказчикам максимально безболезненно перевести ИТ-инфраструктуру на российские аналоги.

Подробнее ознакомиться с ИТ-решениями компании можно ознакомиться на выставке 19-20 октября. Для посещения необходима регистрация.


Возврат к списку