На форуме/выставке «Инфотех-2022» компания «ИнфоТеКС» покажет высокотехнологичные средства защиты информации
 
На форуме/выставке «Инфотех-2022» компания «ИнфоТеКС» покажет высокотехнологичные средства защиты информации 05.10.2022

На форуме/выставке «Инфотех-2022» компания «ИнфоТеКС» покажет высокотехнологичные средства защиты информации

Партнер XV Тюменского цифрового форума и выставки «Инфотех-2022», компания «ИнфоТеКС» продемонстрирует высокотехнологичные программные и программно-аппаратные средства защиты информации. Напомним, что в сентябре при поддержке Департамента информатизации Тюменской области прошел «ИнфоТеКС ТехноФест», участники которого приняли участие в киберучениях, ознакомились с докладами на тему современных средств защиты информации и обсудили актуальные вопросы кибербезопасности.

Продукция компании ИнфоТеКС, наиболее известная по решению защиты каналов связи корпоративных сетей, преобразована в современный комплекс решений защиты информации, ориентированный на защиту от актуальных угроз информационной безопасности. В портфолио компании также входят решения по обнаружению и пресечению угроз и вторжений, защите серверов и рабочих станций от несанкционированного доступа, решения по защите мобильных устройств и коммуникаций, ИБ АСУ ТП, IIoT, криптографические сервисы, криптографические библиотеки, модули для встраивания и многое другое.

Более 30 лет назад ИнфоТеКС впервые предложила технологию криптографической защиты для гражданского использования, сейчас компания разрабатывает и производит продукты для защиты данных, занимается собственными исследованиями и внедрением новых технологий, активно принимает участие в нормотворчестве в сфере информационной безопасности и привлекает к работе над перспективными проектами специалистов со всей страны.

Подробнее ознакомиться с ИТ-решениями компании можно ознакомиться на выставке 19-20 октября. Для посещения необходима регистрация.

Возврат к списку