Российский разработчик программных продуктов для госсектора представит новые решения на тюменском цифровом форуме
 
Российский разработчик программных продуктов для госсектора представит новые решения на тюменском  цифровом форуме 06.10.2022

Российский разработчик программных продуктов для госсектора представит новые решения на тюменском цифровом форуме

Российский разработчик программных продуктов для госсектора представит новые решения на тюменском  цифровом форуме

БФТ-Холдинг – это российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора. В этом году компания является партнером XV Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ».

БФТ-Холдинг – российская группа компаний, занимающаяся проектными решениями на базе собственных методологических, программных продуктов и заказной разработкой. В этом году компания является партнером XV Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ».

На IT-рынке Группа компаний БФТ работает 25 лет. Филиальная сеть– 24 офиса на территории страны. В группе компаний БФТ трудятся свыше 1900 сотрудников. Сегодня 100% бизнеса БФТ-Холдинга связано с государственным сектором и государственными корпорациями. Более 6000 проектов компании реализованы в 80 регионах России и в 10 федеральных ведомствах. Среди федеральных проектов – Единая цифровая платформа социальной сферы («Социальное казначейство»), Единая цифровая платформа в отрасли труда и занятости («Работа в России»), модернизация систем Фонда социального страхования, Единая платформа Национальной системы управления данными (НСУД), внедрение Витрин данных НСУД.

БФТ-Холдинг входит в ТОП-5 компаний в рейтинге TAdviser по поставке ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения, а также является семикратным обладателем звания «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» конкурса «Лучший поставщик года» (организаторы ТПП РФ, Московская ассоциация предпринимателей).

Подробнее узнать о деятельности компании, познакомиться с лучшими разработками можно будет 19 и 20 октября на стенде БФТ-Холдинг. Напоминаем, для посещения выставки нужна регистрация на официальном сайте мероприятия.


Возврат к списку