Научно-производственный центр «КСБ» представят цифровую платформу и программный сервис
 
Научно-производственный центр «КСБ» представят цифровую платформу и программный сервис 10.10.2022

Научно-производственный центр «КСБ» представят цифровую платформу и программный сервис

Партнер XV Тюменского цифрового форума и выставки «Инфотех» — компания НПЦ «КСБ», представит уникальные продукты для управления региональными проектами цифровой трансформации, а также решения для регламентации процессов по защите критической информационной инфраструктуры (КИИ).

Научно-производственный центр «Кейсистемс – Безопасность» – российский разработчик программного обеспечения в сфере информационной безопасности и цифровой трансформации.

Компания создает эффективные системы защиты и обработки информации организаций из разных отраслей экономики и государственного управления. Решения НПЦ «КСБ» снижают финансовые и временные затраты клиентов на защиту ПД, объектов КИИ, государственных и муниципальных информационных систем. Также клиенты организации всегда готовы к проверкам контрольно-надзорных органов и могут настраиваться под конкретные нужды бизнес-процессов.

В этом году на Тюменском форуме и выставке информационных технологий «Инфотех-2022»,  Кейсистемс-Безопасность представит уникальные продукты для управления региональными проектами цифровой трансформации, а также решения для регламентации процессов по защите КИИ в организациях:

  • ИТ-Коннектор – цифровая платформа для автоматизации жизненного цикла информационных систем и управления проектами цифровой трансформации, позволяющая проводить гибкую настройку под конкретные бизнес-процессы клиента.

  • АльфаДок – программный сервис, позволяющий выполнить организационные меры по обеспечению информационной безопасности на экспертном уровне без глубокого погружения в законодательство.

Подробнее ознакомиться с ИТ-решениями компании можно на выставке 19-20 октября. Для посещения необходима регистрация.


Возврат к списку