R-Vision примет участие в форуме ИНФОТЕХ - 2022
 
R-Vision примет участие в форуме ИНФОТЕХ - 2022 18.10.2022

R-Vision примет участие в форуме ИНФОТЕХ - 2022

19 и 20 октября в Тюменском технопарке пройдут XV цифровой форум и выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ -2022», партнером которых выступила компания R-Vision.
Одним из ключевых направлений мероприятия станет трек «ИБ без границ». В рамках которого, в первый день форума в секции «КИИ.250.Теперь уж точно» пройдет обсуждение требований Указа Президента Российской Федерации от 01.05.2022 № 250 «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности Российской Федерации», которые накладываются на объекты КИИ и градообразующие предприятия.
Актуальность вопроса подтверждается возрастающим числом и сложностью кибератак на объекты критической инфраструктуры РФ.
При этом многие организации испытывают сложности при реализации требований законодательства в области безопасности КИИ.
19 октября в рамках секции «КИИ. 250. Теперь уж точно» Дмитрий Салахов, presale-менеджер R-Vision, выступит с докладом, в котором расскажет с чего начинается защита КИИ, почему организациям важно подходить к этому вопросу комплексно, а также как экосистема продуктов R-Vision помогает выполнить требования закона, обеспечив организациям безопасность их инфраструктур.
Мы будем рады приветствовать вас на мероприятии «ИНФОТЕХ-2022», где наши эксперты подробно расскажут о возможностях продуктов компании, входящих в экосистему R-Vision, поделятся кейсами их внедрения в различных отраслях и ответят на интересующие гостей вопросы.

Присоединяйтесь к форуму «ИНФОТЕХ-2022»! Регистрация и подробная информация по ссылке: https://infotex72.ru/about/

Возврат к списку