Участники

Участники

ФИО Организация Область / Город
1 Абдрашитов Ринат Ахмарович Департамент экономики Тюменской области Тюменская/Тюмень
2 Авраменко Анастасия ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
3 Авхимович Анна ГАУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр» Тюменская/Тюмень
4 Андреев Алексей ООО "Ин Нова" Тюменская/Тюмень
5 Анохин Владимир Александрович ООО "Эскомтел МСС" Тюменская/Тюмень
6 Ахмеднабиева Светлана Ивановна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
7 Ахунова Марина Департамент экономики Тюменской области Тюменская/Тюмень
8 Багаутдинова Зульфия Хатыповна Департамент социального развития Тюменской области Тюменская область/Тюмень
9 Базилева Анна Константиновна Комитет по охране и использованию объектов историко-культурного наследия ТО Тюменская/Тюмень
10 Барнашева Галина Львовна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
11 Барчугов Сергей Юрьевич Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
12 Безгодова Людмила Григорьевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
13 Белозеров Владислав Владимирович ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
14 Беляева Татьяна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/Тюмень
15 Беркутбаева Нуриля Канатовна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
16 Бешенцева Жанна Григорьевна ЧУДПО "Учебный центр "ДЕЛЬФА" Тюменская/Тюмень
17 Борисенко Ольга Владимировна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
18 Борисова Мария Владимировна ООО "БФТ" Москва/Москва
19 Борисова Ольга Витальевна УФПС Тюменской области АО Почта России Тюменская/Тюмень
20 Бородина Анна Викторовна АО Тобольское ПАТП Тюменская/Тобольск
21 Бородина Лариса Александровна МАДОУ детский сад № 62 города Тюмени Тюменская/Тюмень
22 Бычков Степан Евгеньевич ЧУДПО "Учебный центр "ДЕЛЬФА" Тюменская/Тюмень
23 Ваганова Людмила Николаевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
24 Ванцева Елизавета Сергеевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
25 Васечко Елена Евгеньевна Ин Нова Тюменская/Тюмень
26 Васильев Владимир Юрьевич "Служба Мониторинга. Тюмень", ООО Тюменская/Тюмень
27 Васильева Ирина ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
28 Васильева Лейсан Зуфаровна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
29 Веприкова Светлана Николаевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
30 Винников Антон Николаевич УФК по Тюменской области Тюменская область/Тюмень
31 Витовская Вера Богдановна Детский центр "Контакт" Тюменская/Тюмень
32 Власова Дарья Юрьевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
33 Вологжанина Анастасия ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
34 Воронова Марина Александровна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
35 Гайдученко Виталий ТСГК Тюменская/Тюмень
36 Галанина Марина Алексеевна ГАПОУ ТО "Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса" Тюменская/Тюмень
37 Галатюк Сергей Викторович Мега Тюменская область/Тюмень
38 Галицких Артур Валерьевич Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
39 Гарифханова Олеся Махмудовна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
40 Гаськов Денис ООО "Протей Ай-Ти-Инжиниринг" Тюменская/Тюмень
41 Герасименко Олеся Юрьевна ИФНС России по г. Тюмени № 1 Тюменская/Тюмень
42 Гладков Дмитрий Дмитриевич Администрация города Нефтеюганска Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра/Нефтеюганск
43 Головатый Виктор Вячеславович ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
44 Горбачев Александр Александрович ООО "Смарт-Сити" Москва/Москва
45 Горева Елена Александровна ООО "ПРОТЕЙ Ай-Ти-Инжиниринг" Тюменская/Тюмень
46 Горичева Юлия Михайловна МАОУ лицей №93 города Тюмени Тюменская/Тюмень
47 Грицаненко Александр Проленд груп Московская/Москва
48 Груздова Елена Сергеевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
49 Гурьевских Татьяна ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
50 Гусева Елена Николаевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
51 Дегтярь Марина ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
52 Дерягин Дмитрий Владимирович МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» города Тюмени Тюменская /Тюмень
53 Дрогалев Виктор ООО "БКС Брокер" Тюменскя область/Тюмень
54 Дубровин Алексей Владиславович ИП Тюменская/Тюмень
55 Дудко Александр Анатольевич Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
56 Дурягин Сергей ОАО "ИнфоТеКС" Москва/Москва
57 Егорова Дарья Сергеевна АО Тобольское ПАТП Тюменская/Тобольск
58 Ережепов Айдарбек Оразаевич ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
59 Женихова Галина ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
60 Жучков Михаил Петрович ГБУЗ ТО ОКБ№1 Тюменская/Тюмень
61 Жучкова Ольга Почта Россия Тюменская/Тюмень
62 Захарова Ольга ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
63 Здановская Мария Александровна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
64 Здановский Михаил Александрович Газпром Тюменская/Игрим
65 Золотарев Александр Валерьевич Dahua Technology Свердловская/Екатеринбург
66 Зыков Павел Михайлович МКУ "Управление информационных технологий и связи города Сургута" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра/Сургут
67 Зырянов Юрий Константинович ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
68 Иванова Ольга Валерьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
69 Избышева Екатерина Андреевна ГАУ ДО ТО "Рио-центр" Тюменская/Тюмень
70 Кабирова Гузель Салиховна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
71 Кажанов Сергей Игоревич ФКУ "ГБ МСЭ по Тюменской области" Минтруда России Тюменская область/Тюмень
72 Карлагина Анна Департамент социального развития Тюменской области Тюменская/Тюмень
73 Картусова Светлана Алексеевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
74 Кириллов Юрий Анатольевич Инкомп Тюменская/Тюмень
75 Киричёк Кристина Валерьевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
76 Кириченко Дмитрий Борисович АО Тобольское ПАТП Тюменская/Тобольск
77 Киряева Лариса Анатольевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
78 Клыкова Татьяна Глебовна МАОУ лицей №93 города Тюмени Тюменская/Тюмень
79 Клюнк Светлана Сергеевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
80 Кобяков Дмитрий Александрович Департамент социально развития Тюменской области Тюменская/Тюмень
81 Козлова Евгения Департамент информатизации Тюменской области Тюменская область/Тюмень
82 Кононенко Ольга ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
83 Копьёв Кирилл Владимирович ИК "СИБИНТЕК" Тюменская/Тюмень
84 Коротков Юрий Геннадьевич Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
85 Кочеткова Любовь Григорьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
86 Краев Алексей Александрович Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Тюменская область/Тюмень
87 Красильников Кирилл Юрьевич ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
88 Крымов Михаил Вадимович ТИУ Тюменская/Тюмень
89 Крюкова Ирина Викторовна МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» Тюменская область/Тюмень
90 Кугаевский Михаил Сергеевич АО Тобольское ПАТП Тюменская/Тобольск
91 Кугаевский Сергей Васильевич АО Тобольское ПАТП Тюменская/Тобольск
92 Кудина Екатерина ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
93 Кузнецов Алексей Анатольевич Главное управление МЧС России по Тюменской области Тюменская/Тюмень
94 Кузнецова Анастасия Андреевна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/Тюмень
95 Кузьминова Элеонора Вячеславовна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
96 Ланг Ольга Павловна ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Тюменская/Тюмень
97 Лапшина Ирина Юрьевна МАУ ИМЦ города юТмени Тюменская/Тюмень
98 Лемзяков Илья Викторовчи Главное управление МЧС России по Тюменской области Тюменская/Тюмень
99 Лизовенко Ярослав Игоревич ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
100 Липов Алексей Николаевич ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
101 Лобанова Юлия Павловна ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Тюменская/Тюмень
102 Логвинова Валерия Олеговна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
103 Логинов Станислав Игоревич Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
104 Локотаев Владислав Алексеевич ТИУ Тюменская/Тюмень
105 Ломовцев Сергей Николаевич Администрация Ишимского муниципального района Тюменская/Ишим
106 Мадьярова Лиана Хамитовна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
107 Макарова Ольга Сергеевна Инфотекс Свердловская/Екатеринбург
108 Мальцева Любовь ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
109 Мальцева Маргарита Александровна Центр информационных технологий Тюменской области Тюменская/Тюмень
110 Мальцева Юлия ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
111 Марголин Павел Сергеевич ООО "ЦРТ" Москва/Москва
112 Медведев Алексей Георгиевич ЦИТТО Тюменская/Тюмень
113 Менова Надежда Феоктистовна Тюменьстат Тюменская/Тюмень
114 Митринева Галина Департамент социального развития ТО Тюменская/Тюмень
115 Михальченко Максим Михайлович ООО "Смарт-Сити" Тюменская/Тюмень
116 Налобина Мария Валерьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
117 Наумов Павел Сергеевич ООО "Служба мониторинга. Тюмень" Тюменская/Тюмень
118 Невеселова Анна Васильевна Департамент социального развития Тюменской области Тюменская/Тюмень
119 Неустроев Владимир Сергеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская/Тюмень
120 Нугманов Василь Назифович ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/г Тюмень
121 Нуртдинова Эльмира Лятифовна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
122 Обухов Максим Юрьевич Администрация города Екатеринбурга Свердловская/Екатеринбург
123 Овсянников Александр Сергеевич ПАО "Ростелеком" Тюменская/Тюмень
124 Осадчий Олег Александрович ООО "ИНКОМП" Тюменская/Тюмень
125 Осипенко Алексей Михайлович Центр компетенций Smart City & IoT, ТИУ Тюменская обл./Тюмень
126 Панфилова Елена Владимировна Ин Нова Тюменская/Тюмень
127 Паршакова Елена ГК "ТюмБИТ" Тюменская/Тюмень
128 Пахомова Наталья ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
129 Петрулев Петр Николаевич МАОУ СОШ с. Бердюжье Тюменская/с.Бердюжье
130 Петрушин Сергей УГЗ ТО Тюменская область/Тюмень
131 Пирогова Алина Рашидовна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
132 Пишкова Динара ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
133 Платонов Владимир Владимирович ОАО "Почта России", Тюменский филиал Тюменская/Тюмень
134 Повстяная Виктория Павловна ООО "Русская Компания" Тюменская/Тюмень
135 Попадейкина Наталья Николаевна ИФНС России по г. Тюмени № 1 Тюменская/Тюмень
136 Потапских Роман ПАО "Мобильные ТелеСистемы" филиал в Тюменской области Тюменская/Тюмень
137 Прибытков Владимир Анатольевич Ин Нова Тюменская/Тюмень
138 Прокопович Павел Александрович Администрация города Нефтеюганска Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра/Нефтеюганск
139 Рассохина Лариса Петровна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
140 Рашутин Яков ООО "ТЕХНОКОМ" Тюменская область/Тюмень
141 Ренжина Наталья Валерьевна ООО "А-Сити" Тюменская/Тюмень
142 Решетникова Анастасия Олеговна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
143 Робканов Александр Викторович Администрация Армизонского муниципального района Тюменская/Армизонское
144 Рогожин Максим Владимирович ООО "Смарт-Сити" г.Москва/Москва
145 Романова Анна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
146 Рубина Наталья ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
147 Руденко Василий Иванович Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Тюменская/Тюмень
148 Рыбьяков Юрий Владимирович SKILLFOLIO Тюменская/Тюмень
149 Сабиров Рамис Фарисович ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
150 Савченко Жанна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
151 Селехова Ксения Леонидовна Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/тюмень
152 Смакова Евгения Айратовна Департамент информатизации ТО Тюменская/Тюмень
153 Соловьев Юрий Леонидович Тюменьстат Тюменская/Тюмень
154 Стробыкина Юлия Юрьевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
155 Таран Евгений Борисович Избирательная комиссия Тюменской области Тюменская/Тюмень
156 Терехин Антон Владиславович ГБУЗ ТО ОКБ2 Тюменская/Тюмень
157 Тихомирова Наталья Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
158 Тихонов Никита Сергеевич ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
159 Трофимов Владимир Владимирович ПАО "Ростелеком" Филиал в Тюменской и Курганской областях Тюменская/Тюмень
160 Трофимова Елена Михайловна ЧУДПО Учебный центр Дельфа Тюменская/Тюмень
161 Улитина Татьяна Павловна ГУ-Тюменское региональное отделение ФСС РФ Тюменская/Тюмень
162 Ускомбаева Асель Агбаевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
163 Федорец Екатерина Владимировна ООО "БФТ" Москва/Москва
164 Федотова Нина Васильевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
165 Фисенко Ольга Ивановна АктивБизнесКонсалт Московская/Москва
166 Халиулина Рушания ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
167 Хачатрян Артур Аршалуйсович Главное управление МЧС России по Тюменской области Тюменская/Тюмень
168 Ходаковский Григорий Николаевич Веб-мост Москва/Москва
169 Чалилова Татьяна Михайловна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
170 Чеканова Ольга Витальевна ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" Тюменская/Тюмень
171 Чернова Анна Александровна ПАО "Ростелеком" Тюменская/Тюмень
172 Шабалин Кирилл Владимирович ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
173 Шарафутдинова Екатерина Александровна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
174 Шахова Наталья Васильевна Администрация Голышмановского городского округа Тюменской области Тюменская/р.п.Голышманово
175 Швецова Ольга Тюменская областная дума Тюменская/Тюмень
176 Шистерова Надежда ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
177 Штиглиц Евгений Константинович Департамент информатизации Тюменская/Тюмень
178 Шумилова Светлана Робертовна МАУ ДО ЦРТД и Ю"Контакт" Тюменская/Тюмень
179 Шушарина Елена Владимировна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/Тюмень
180 Щанкина Татьяна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
181 Щитцов Алексей ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
182 Яцевич Александр Николаевич Тюменьстат Тюменская/Тюмень