Решения «БАРС Груп» на цифровом форуме «Инфотех-2023»
 
Решения «БАРС Груп» на цифровом форуме «Инфотех-2023» 12.10.2023

Решения «БАРС Груп» на цифровом форуме «Инфотех-2023»

«БАРС Груп» специализируется на реализации комплексных ИТ-решений в стратегических отраслях экономики.

Сильнейшая экспертиза и накопленный опыт сделали возможным участие «БАРС Груп» в уникальных, не имеющих мировых аналогов, федеральных проектах по созданию единого цифрового контура с реализацией комплексных медицинских информационных систем.

Один из проектов компании — система аналитики данных в медицине на базе BI-платформы Analytic Workspace.

 Системой «ДатаМед» пользуются министерства здравоохранения 5 регионов РФ — Магаданской, Сахалинской, Челябинской, Смоленской областей и Чеченской Республики.

ИТ-решение предназначено для координации работы медицинских организаций, обмена оперативной отчетностью между руководством региона, министерством здравоохранения и медицинским информационно-аналитическим центром для анализа первичной информации в процессе оказания медицинских услуг.

Внедрение системы в медицинские учреждения позволит повысить эффективность управления за счет мониторинга медицинских показателей и контроля выполнения задач внутри структурных единиц медицинских организаций.

Пользователям доступны более 25 аналитических панелей, которые отображают показатели заболеваемости населения, проведения профилактических мероприятий, выполнения мер по достижению показателей региональных и федеральных программ и других параметров с визуализацией данных в виде интерактивных аналитических панелей.

ИТ-решение входит в Единый реестр российского ПО и по умолчанию интегрирован с отечественной медицинской системой БАРС.МИС.

 Ознакомиться с разработками компании можно будет на стенде «БАРС Груп» 18-19 октября в рамках цифрового форума и выставки «Инфотех-2023».

 Подробнее о форуме и выставке «Инфотех — 2023» можно узнать на официальном сайте.


Возврат к списку