ООО «Астерит» на цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023»
 
ООО  «Астерит» на цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023» 17.10.2023

ООО «Астерит» на цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023»

Партнер XVI Тюменского цифрового форума и выставки «Инфотех» - компания «Астерит», поделится опытом проектирования, разработки и внедрения решений по защите информации в современных автоматизированных системах.

Компания обладает необходимыми лицензиями ФСТЭК России и ФСБ России, партнерскими статусами ведущих производителей программных и аппаратных решений. Высокий уровень качества услуг гарантируется наличием действующей системы менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 (ISO 9001).

Организация специализируется на оказании услуг по проектированию, разработке и внедрению решений по защите информации в современных автоматизированных системах.

Компания внедряет современные оптимальные решения и сопровождает заказчиков на протяжении всего цикла сотрудничества. Более 20 лет «Астерит» работает в сфере кибербезопасности и, помимо поставки программных и программно-аппаратных средств, реализует комплексные решения по защите персональных данных, КИИ, аудиту защищенности корпоративной сети и т. д. Также специалисты организации занимаются внедрением и сопровождением отечественных продуктов, помогают заказчикам максимально безболезненно перевести ИТ-инфраструктуру на российские аналоги.

Подробнее ознакомиться с ИТ-решениями компании можно на выставке 18-19 октября. Для посещения необходима регистрация.




Возврат к списку