Axoft – партнер «ИНФОТЕХ-2023»
 
Axoft – партнер «ИНФОТЕХ-2023» 19.10.2023

Axoft – партнер «ИНФОТЕХ-2023»

Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft – партнер XVI Тюменского цифрового форума и выставки «Инфотех».

Директор по развитию бизнеса в УФО Сергей Шуичков выступит с докладом в секции “Основано на реальных событиях”, где представит результаты масштабного исследования Axoft процессов импортозамещения на ИТ-рынке, а также презентует реальный практический кейс минимизации затрат при внедрении отечественного решения по информационной безопасности, осуществленный совместно с компанией Анлим-ИТ.

О компании Axoft

Axoft — глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов — работает на IT-рынке с 2004 года. Неоднократно становился победителем рейтингов CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» и входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews. Наша компания обладает широким портфелем, который включает более 500 ведущих поставщиков software и hardware, в том числе из реестра ПО отечественных производителей и из списка технологических лидеров.

Axoft работает со всеми участниками ИТ-рынка, и в тесной взаимосвязи с партнерами и вендорами создает центр компетенций в области импортозамещения программного обеспечения, ИБ-защиты, предлагая лучшие технологические практики и сервисы, сейловую, маркетинговую, аналитическую и техническую экспертизу.


Возврат к списку