Участники

Участники

ФИО Организация Область / Город
1 Молодых Владимир Васильевич Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская область/Тюмень
2 Авраменко Анастасия ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
3 Авхимович Анна ООО "Анлим-Софт" Тюменская/Тюмень
4 Алексеев Максим Александрович ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
5 Амирова Юлия Сергеевна АУ ЦИТ Минцифры Чувашии Чувашская Республика/Чебоксары
6 Андрюшенкова Дарья Департамент информатизации Тюменской области Тюменская область/Тюмень
7 Аникин Дмитрий КНС Групп (YADRO) Свердловская/Екатеринбург
8 Антошкина Дарья Сергеевна Департамент информатизации Тюменской области Тюменская область/Тюмень
9 Апхадзе Нино Алексеевна ООО "Тюмень-Софт" Тюменская/Тюмень
10 Арбабаева Айслу ОАО "ТРИЦ" Тюменская/Тюмень
11 Аржиловских Евгений Владимирович Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
12 Артемов Роман Анатольевич ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
13 Ахматов Рустам Сагитович ЦИТТО Тюменская/Тюмень
14 Ахунова Марина Департамент экономики Тюменской области Тюменская область/Тюмень
15 Балакишиев Максим Исаевич ГАУЗ ТО "ДЛРЦ Надежда" Тюменская/Тюмень
16 Банникова Татьяна Степановна ГУ-ТРО ФСС РФ Тюменская/Тюмень
17 Барчугов Сергей Юрьевич Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
18 Беликова Ирина Васильевна ООО "ИТ-Тюмень" Тюменская/Тюмень
19 Беляева Татьяна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
20 Беляшникова Татьяна ЦИТТО Тюменская область/Тюмень
21 Берёза Светлана Сергеевна ПСК Согласие Тюменская/Тюмень
22 Бикетова Мария Сергеевна ООО Анлим-ИТ Тюменская/Тюмень
23 Бильданов Руслан Раясович Департамент информатизации Тюменской области Тюменская область/Тюмень
24 Битюков Иван Сергеевич Прокуратура Тюменской области Тюменская/Тюмень
25 Благинина Татьяна Александровна ГКУ ЦИТТО Тюменская/Тюмень
26 Бордаков Павел Геннадьевич ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
27 Борисова Мария Владимировна Компания БФТ Москва/Москва
28 Бородина Лариса Александровна МАДОУ детский сад № 62 города Тюмени Тюменская/Тюмень
29 Бочкарев Владислав Анатольевич ГБУЗ ТО «ОБ № 4» (г.Ишим) Тюменская область/Ишим
30 Браневский Ярослав Валентинович ЗАО "Норси-Транс" Томская/Томск
31 Булатова Райса Рамисовна ООО "Тюмень-Софт" Тюменская/Тюмень
32 Бураков Сергей Владимирович ФКУ "ГБ МСЭ поТюменской области" Минтруда России Тюменская/Тюмень
33 Бычкова Ольга Владимировна ООО "Производственная компания МОРОШКА ДВ" Тюменская/Тюмень
34 Валеев Вадим Николаевич Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
35 Ванцева Елизавета Сергеевна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
36 Ванюхов Максим ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
37 Васильев Владимир Юрьевич "Служба Мониторинга. Тюмень", ООО Тюменская/Тюмень
38 Васильева Ирина ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
39 Вахрушева Елена ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
40 Веселов Павел Витальевич Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
41 Вестленко Максим Лицей при ТИУ Тюменская /Тюмень
42 Вилисов Александр VLS Тюменская/Тюмень
43 Винников Антон Николаевич УФК по Тюменской области Тюменская/Тюмень
44 Власова Дарья Юрьевна ГАУ ДО ТО "РИО ЦЕНТР" Тюменская/Тюмень
45 Вологжанина Анастасия ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
46 Воронко Алексей Викторович АО "ИнфоВотч" Тюменская/Тюмень
47 Воронко Ярослава Анатольевна ООО "Ин Нова" Тюменская/Тюмень
48 Воронова Елена Анатольевна ГК ТюмБИТ Тюменская/Тюмень
49 Гайдученко Виталий Михайлович ТСГК Тюменская/Тюмень
50 Галицких Артур Валерьевич Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
51 Гарифханова Олеся Махмудовна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
52 Гаськов Денис Юрьевич ООО "Скайлайт Энерджи" Тюменская/Тюмень
53 Головатый Виктор ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
54 Головина Ирина Николаевна Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/тюмень
55 Голубев Сергей Валерьевич Скайлайт Энерджи Тюменская/Тюмень
56 Горенков Валентин Геннадьевич БФ РНСТ Робототехника Тюменская/Тюмень
57 Горичева Юлия Михайловна МАОУ лицей №93 города Тюмени Тюменская/Тюмень
58 Горюнова Ольга Андреевна Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
59 Грюнталь Анастасия Тюменская/Тюмень
60 Гультяев Александр Владимирович ЦИТТО Тюменская/Тюмень
61 Гусак Сергей Вадимович Аллегро Свердловская/Нижний Тагил
62 Дашкевич Юлия Александровна ГК ТюмБИТ Тюменская/Тюмень
63 Джевелик Екатерина Викторовна АО МСЧ Нефтяник Тюменская/Тюмень
64 Добрынин Никита Александрович ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
65 Дропка Виталий Олегович ТИУ Тюменская/Тюмень
66 Друганова Светлана Викторовна Управление Федерального Казначейства по Тюменской области Тюменская/Тюмень
67 Дурягин Сергей АО "ИнфоТеКС" Москва/Москва
68 Дусаев Айдар Маратович Equilibrium Тюмень/Тюмень
69 Егоров Александр Николаевич ООО "Газпромнефть-Заполярье" Тюменская/Тюмень
70 Ережепов Айдарбек Оразаевич ГАУ ДО ТО "Региональный информационно-образовательный центр" Тюменская область/Тюмень
71 Ермачков Глеб Дмитриевич ИФНС России по г. Тюмени № 1 Тюменская/Тюмень
72 Загитов Денис Олегович Газпромнефть Тюменская/Тюмень
73 Залялов Альберт ООО "ДИРЕКТУМ" УР/Ижевск
74 Замараев Вячеслав Викторович ООО "Новатэк НТЦ" Тюменская/Тюмень
75 Захарова Дарья АУ "ЦИТ" Минцифры Чувашии Чувашская Республика/Чебоксары
76 Зиноров Иван Андреевич МАОУ гимназия №5 Тюменская обл./г. Тюмень
77 Золотухина Светлана Витальевна Управление Федерального Казначейства по Тюменской области Тюменская/Тюмень
78 Зубарев Владислав Николаевич ООО "Лимарк Трейд" Свердловская/Екатеринбург
79 Зубарева Татьяна Евгеньевна Салон штор Тюменская/Тюмень
80 Зубова Светлана Александровна Ютейр Тюменская/Тюмень
81 Иванова Анна Руслановна ООО "НПО Криста" Ярославская/Рыбинск
82 Иванова Евгения Александровна МАОУ СОШ № 15 г. Тюмени Тюменская/Тюмень
83 Иванова Ирина Сергеевна ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
84 Иванова Ольга Валерьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
85 Игнатьева Ольга Константиновна Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
86 Иримко Анна Александровна ГУ-Тюменское РО ФСС РФ Тюменская/Тюмень
87 Кабирова Гузель ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская область/Тюмень
88 Кагарманова Мария Сергеевна ГК Анлим Тюменская/Тюмень
89 Кадымов Альберт Марсович МКУ Управление по ГОЧС г.Тобольска Тюменская/Тобольск
90 Камышенко София Константиновна ТюмГУ Тюменская область /Тюмень
91 Кармышаков Фархат Ильдусович Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская/Тюмень
92 Кирьянов Алексей ТАНДЕМ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ Свердловская/Екатеринбург
93 Киряева Лариса ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень г.
94 Клеванская Елена Викторовна ООО "Тюмень-Софт" Тюменская/Тюмень
95 Климов Денис Евгеньевич - Тюменская/Тюмень
96 Клыкова Татьяна Глебовна МАОУ лицей № 93 города Тюмени Тюменская область/Тюмень
97 Ковалёва Татьяна Александровна АУ "ЦИТ" Чувашии Чувашия/Чебоксары
98 Ковтонюк Елизавета Сергеевна Администрация Сургутского района Сургутский район/Сургут
99 Койнов Кирилл Сергеевич МАОУ Луговская СОШ Школа Тюменская/Тюмень
100 Колпащиков Роман Юрьевич ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
101 Комкова Светлана Сергеевна Минцифры России Москва/Москва
102 Коновалов Владимир Викторович Департамент информатизации Тюменской области 72/Тюмень
103 Кононенко Ольга ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
104 Копанева Дарья Сергеевна Департамент информатизации ТО Тюменская/Тюмень
105 Коровина Анна Вячеславовна ООО "Производственная компания МОРОШКА ДВ" Тюменская/Тюмень
106 Коротков Юрий Геннадьевич Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
107 Костенко Андрей Юрьевич АО "БАРС Груп" Республика Татарстан/Казань
108 Кочеткова Любовь Григорьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
109 Кочеткова Любовь Григорьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
110 Кошелев Алексей ОАО "ТРИЦ" Тюменская/Тюмень
111 Краев Алексей Александрович Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Тюменская/Тюмень
112 Крамаренко Роман Владимирович E-soft Тюменская/Тюмень
113 Красильников Кирилл Юрьевич ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
114 Крицкий Леонид Алексевич - Тюменская/Тюмень
115 Кудимова Александра ООО "Анлим-Софт" Тюменская область/Тюмень
116 Кузеванова Анастасия Андреевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
117 Куликова Ирина Вячеславна ГК ТюмБИТ Тюменская/Тюмень
118 Куриленко Илья Анатольевич ГК Анлим Тюменская область/Тюмень
119 Ларионов Николай Дмитриевич Тюменский Технопарк Тюменская/Тюмень
120 Ларкина Елена Владимировна ГК ТюмБИТ Тюменская/Тюмень
121 Лемзяков Илья Викторович ГУ МЧС России по Тюменской области Тюменская/Тюмень
122 Леонова Алёна Владимировна ООО "Тюмень-Софт" Тюменская/Тюмень
123 Липов Алексей ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
124 Литкевич Антон Департамент экономики Тюменской области Тюменская/Тюмень
125 Лобанова Юлия Павловна ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Тюменская/Тюмень
126 Логвинова Валерия Олеговна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
127 Логинов Станислав Игоревич Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
128 Логинова Юлия Валерьевна ООО "Тюмень-Софт" Тюменская/Тюмень
129 Ломакин Евгений Евгеньевич ООО "Астерит" Свердловская/Екатеринбург
130 Лысенко Андрей Викторович Департамент здравоохранения Тюменской области Тюменская/Тюмень
131 Любкин Сергей Васильевич Московский Индустриальный Колледж Москва/Москва
132 Макарова Ольга Инфотекс Свердловская/Екатеринбург
133 Максимук Павел Управление Федерального Казначейства по Тюменской области Тюменская область/Тюмень
134 Мальцева Любовь ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
135 Марамзина Оксана Николаевна ГКУ ЦИТТО Тюменская/Тюмень
136 Маркелова Наталья Сергеевна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская область /Тюмень
137 Медведев Алексей Георгиевич ГКУ ЦИТТО Тюменская/Тюмень
138 Милованова Елена ИП Милованова Тюменская/Тюмень
139 Михайлова Анастасия ПАО МТС Тюменская область/Тюмень
140 Налобина Мария Валерьевна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
141 Наход Екатерина Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
142 Нелаев Алексей Михайлович ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
143 Нестеренко Андрей ОАО "ТРИЦ" Тюменская/Тюмень
144 Нетребина Екатерина Сергеевна ООО "Тюмень-Софт" Тюменская/Тюмень
145 Никитин Илья Сергеевич ООО "Астерит" Свердловская/Екатеринбург
146 Никитина Кристина ОАО "ТРИЦ" Тюменская/Тюмень
147 Никольская Наталья Васильевна Администрация Главы Республики Карелия Карелия/Петрозаводск
148 Ниязова Анна ГКУ ЦИТТО Тюменская/Тюмень
149 Обоскалова Ольга Институт развития компетенций Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра/Сургут
150 Озерова Наталья Георгиевна ГУ-ТРО ФСС РФ Тюменская/Тюмень
151 Олькова Надежда Витальевна ФКУ "ГБ МСЭ по Тюменской области" Минтруда России Российская Федерация, Тюменская область/Тюмень
152 Остапенко Алексей Алексеевич Тюменское представительство ФГУП "НПП "Гамма" Тюменская/Тюмень
153 Остапчук Лиана Этажи Тюменская/Тюмень
154 Пай Илья ОАО "ТРИЦ" Тюменская/Тюмень
155 Паламарюк Дарья Александровна Е-Софт Тюменская область/Тюмень
156 Пальгов Павел Михайлович ООО "НТЦ ПРОТЕЙ" Свердловская/Екатеринбург
157 Панченко Наталья Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
158 Паршаков Павел Константинович BuyLOCAL Тюменская область/Тюмень
159 Паскал Вероника Юрьевна Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская/Тюмень
160 Пахомова Наталья Николаевна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
161 Пащенко Роман Александрович ГКУ ТО "Центр информационных технологий Тюменской области" Тюменская/Тюмень
162 Пезин Дмитрий Александрович Тюменский индустриальный университет Тюменская/Тюмень
163 Петроченко Марина Михайловна УФК по Тюменской области Тюменская/Тюмень
164 Петрулев Петр Николаевич МАОУ СОШ с.Бердюжье Тюменская/с.Бердюжье
165 Пишкова Динара ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
166 Поляков Николай Владимирович Департамент образования Администрации города Тюмени Тюменская/Тюмень
167 Пономарева Ольга Игоревна ГУ ЯНАО МФЦ Ямало-Ненецкий/Салехард
168 Пособилов Глеб Юрьевич Эр-телеком Тюменская/Тюмень
169 Правдухина Василина ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
170 Приступа Олег Францевич ООО Иннова Тюменская/Тюмень
171 Просекова Светлана ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
172 Прыткова Елена Евгеньевна Управление Федерального Казначейства по Тюменской области Тюменская/Тюмень
173 Рассохина Лариса Петровна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
174 Ремесков Дмитрий Юрьевич ООО "СерчИнформ" Москва/Москва
175 Романова Юлия Файзулловна Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
176 Руснак Сергей Викторович ООО "Р-КОМ" Тюменская/Тюмень
177 Рыбьяков Юрий Владимирович Neuromap.tech Russia/Tyumen
178 Рыжкова Олеся ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
179 Сабиров Рамис Фарисович ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
180 Сабиров Рамис Фарисович ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
181 Савченко Жанна ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Тюменская/Тюмень
182 Санников Алексей Геннадьевич ООО "Тюменькурорттур" Тюменская/Тюмень
183 Сапега Ольга ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
184 Саулина Анна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/Тюмень
185 Секереш Вадим Васильевич ООО "ПРОТЕЙ СТ" Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
186 Селезнева Владислава Олеговна Департамент информатизации Тюменской области 72 - Тюменская область/Тюмень
187 Селехова Ксения Леонидовна Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
188 Симаков Андрей Михайлович Администрация Тюменского муниципального района Тюменская/Тюмень
189 Сиромашенко Николай Олегович ТРИЦ Тюменская/Тюмень
190 Скоробогатова Вера ГКУ ТО ЦИТТО Тюмень/Тюмень
191 Соколов Иван Сергеевич ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская область/Тюмень
192 Старикова Наталья Александровна Югорский НИИ информационных технологий Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра/Ханты-Мансийск
193 Старков Дмитрий Юрьевич ООО "СТАРКОВ Групп" Свердловская/Екатеринбург
194 Стасюк Олег Сергеевич ФГБОУ ВО МПК ТИУ Тюменская/Тюмень
195 Степанова Дарья Николаевна ГК ТюмБИТ Тюменская/Тюмень
196 Страшкова Екатерина Андреевна Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
197 Тереш Екатерина Владимировна Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
198 Тихонов Никита ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Тюменская/Тюмень
199 Ткачева Любовь ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
200 Толстов Максим - Тюменская/Тюмень