Участники

Участники

ФИО Организация Область / Город
1 Сартасова Оксана Евгеньевна МАОУ «СОШ №48» г.Тюмени Тюменская/Тюмень
2 Ансимова Юлия Александровна ТРО ООО Деловая Россия Tyu/Tyumen
3 Качесов Лука Вмкторович МАОУ СОШ92 Тюиенская/Тюмень
4 Овчинников Михаил ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Московская/Москва
5 Просверенникова Ксения Андреевна Система управления организаванным питанием "Школьные обеды" Тюменская/Тюмень
6 Черемисин Денис Владимирович Резервный центр ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» Московская/Москва
7 CHUKLIN ALEKSANDR Евгеньевич ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/Тюмень
8 Evstafyeva Mariya Vladimirovna ООО СЗ ЗВЕЗДА Тюменская область/Тюмень
9 Kissurin Anton Vladislavovoch Profi-Soft KAZAKHSTAN/KOSTANAY
10 Maltsev Vyacheslav АО Аэропорт Рощино Тюменская/Тюмень
11 Panova Zlata Кванториум Тюменская область/Тюмень
12 Salloum Ziad Тюмгу Тюменская/Tyumen
13 Souleymane Abdourahmane Tyumen state university Тюменская/Тюмень
14 Абдрашитов Ринат Ахмарович Департамент экономики Тюменской области Тюменская/Тюмень
15 Абдулвахобова Зарина Зафаржоновна Школа Тюменская/Тюмень
16 Аборина Дарья Алексеева ООО ИНКОМП Тюменская/Тюмень
17 Абраамян Софья МАОУ СОШ 40 Тюменская/тюмень
18 Абрамов Руслан Закирович ООО Финансовая Компания Тюменская/Тюмень
19 Абросимов Павел Тюменский моторостроитель Тюменская/Тюмень
20 Абышева Дарья Михайловна ООО Агентство путешествий "Карта Открытий" Тюменская/Тюмень
21 Аверина Елена Викторовна ФИА ТО Тюменская/Тюмень
22 Аверченко Кирилл Компания "Актив" Москва/Москва
23 Авраменко Анастасия ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
24 Авхимович Анна ГАУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр» Тюменская/Тюмень
25 Агафонова Юлия Дмитриевна МАОУ СОШ 31 г.Ишима Тюменская/Ишим
26 Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская/Тюмень
27 Агрызина Ксения Александровна ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Тюменская/Тюмень
28 Адаев Зайнал Расулович 0000 Тюменская область/Тюмень
29 Айткулова Полина Раульевна МАОУ гимназия №16 города Тюмени Тюменская/Тюмень
30 Айтнякова Зульфина Модестовна ФГБОУ ВО МПК ТИУ Тюменская/Тюмень
31 Аксенова Анна АБК Московская/Москва
32 Аксёнова Елизавета Сергеевна Школа 31 Тюменская/Ишим
33 Акуленко Евгения Олеговна Госохотдепартамент Тюменской области Тюменская/Тюмень
34 Акуленко Леонид Николаевич МКУ "Комитет по информатизации города Тюмени" Тюменская/Тюмень
35 Акулина Галина Ивановна ООО "МедИнфоЦентр" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра/Сургут
36 Акулов Александр Ди.Интернешнл Тюменская область/Тюмень
37 Акулов Александр ООО ДиМедиа Тюменская/Тюмень
38 Акулова Оксана ИП Акулова О.С. Тюменская/Тюмень
39 Албу Кэтэлина Дмитриевна РЕД СОФТ Москва/Москва
40 Албычев Александр Сергеевич Федеральное казначейство (Казначейство России) Москва/Москва
41 Алеев Марат Мадисович Администрация Викуловского МР Тюменская обл./Викулово
42 Алейников Сергей Геннадьевич МедИнфоЦентр Тюменская область/Тюмень
43 Алексеев Егор Александрович Школа Тюменская/Тюмень
44 Алексеев Максим Александрович РИО-Центр Тюменская/Тюмень
45 Алексеева Светлана Владимировна Администрация Юргинского муниципального района Тюменская/с. Юргинское
46 Алексеева Татьяна Николаевна ГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района Тюменская/Тюмень
47 Алехин Антон Сергеевич нет Тюменская/Тюмень
48 Алёхина Дарья Сергеевна МАОУ СОШ №40 ГОРОДА ТЮМЕНИ Тюменская/Тюмень
49 Алибаев Александр Викторович Школа 3 Тюменская/Ялуторовск
50 Аликеева Сайма Раисовна МАОУ «Сетовская СОШ» Тюменская/Тобольск
51 Алимов Тимур Наильевич Лицей номер 34 Тюменская/Тюмень
52 Алишев Амир Наильевич МАОУ г. ТЮМЕНЬ 45 Тюменская/Тюмень
53 Алфёров Андрей Андрей МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Тюменская/Аромашевский район
54 Алябышева Ульяна Владимировна МБОУ "Частоозерская СОШ" Курганская/село Частоозерье
55 Аминов Ренат Руфанович Филиал МАОУ "Новотяловская СОШ" "Аланинская СОШ" Тюменская/Ялуторовский район
56 Амосова Мария Анатольевна школа №18 Тюменская/Тобольск
57 Ананина Анна Директум Удмуртская республика/Ижевск
58 Ананьева Татьяна Юрьевна МАОУ «Абатская СОШ №2» Тюменская/Абатск
59 Андреев Алексей ООО "Ин Нова" Тюменская/Тюмень
60 Андреев Николай Департамент социального развития Тюменской области Тюменская/Тюмень
61 Андрианова Юлия Петровна МБОУ СОШ №8 г. Приморск Калининградская/Приморск
62 Андрюшенкова Дарья Департамент информатизации Тюменской области Тюменская/Тюмень
63 Аникина Елена ЦИТТО Бесплатная версия kladr-api.ru/Тюмень
64 Анисимов Антон Андреевич МАОУ "Викуловская СОШ №2" Тюменская/Викулово
65 Анисимов Вадим Александрович МАОУ СОШ №5 города Тюмени Тюменская область/Тюмень
66 Анисимов Владислав Вадимович школа 40 Тюменская/Тюмень
67 Анисимова Полина Алексеевна МАОУСОШ 31 Тюменская/Ишим
68 Анохин Владимир Александрович ООО "Эскомтел МСС" Тюменская/Тюмень
69 Антоненкова Екатерина Владимировна ООО МонолитИнвест Тюменская/Тюмень
70 Антошкина Дарья Сергеевна Тюменский государственный университет Тюменская/Тюмень
71 Антропов Алексей Николаевич Управление Росреестра по Тюменской области Тюменская/Тюмень
72 Ануфриев Константин Игоревич Школа Тюменская/Тюмень
73 Апхадзе Нино ГК ТюмБИТ Тюменская/Тюмень
74 Арасланов Евгений Деловые Линии Тюменская/Тюмень
75 Арбабаева Айслу ОАО "ТРИЦ" Тюменская/Тюмень
76 Аржанов Владислав Андреевич ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области Тюменская/Тюмень
77 Аржиловских Евгений Владимирович Департамент имущественных отношений Тюменской области Тюменская/Тюмень
78 Арзиева Матлуба Надировна Маоу Сош 27 Тюменская/Тюмень
79 Аристархов Лев Александрович Школа 37 Тюменская/Тюмень
80 Арянина Светлана Connect Москвская/Москва
81 Аскаров Ильдар МАОУ СОШ №88 г. Тюмени Тюменская/Тюмень
82 Аскаров Тимур Ринатович школьник Тюменская/Тюмень
83 Астраханский Лев Станиславович СОШ№3 Тюменская/Заводоуковск
84 Аткин Тимофей Сергеевич Онохинская СОШ Тюменская/Онохино
85 Аткин Тифоей Сергеевич МАОУ СОШ48 Тюменская/Тюмень
86 Атяшева Анастасиям Александровна МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» Тюменская/Тюмень
87 Афанасьева Алиса Андреевна Гимназия 16 Тюменская/Тюмень
88 Ахмадеев Артур ПАО "ТМ" Тюменская/Тюмень
89 Ахмеднабиева Светлана Ивановна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
90 Ахунова Марина Департамент экономики Тюменской области Тюменская/Тюмень
91 Аюшеева Галина Николаевна МБУК «Городская библиотека» г. Нефтеюганска (ХМАО-Югра) Тюменская/Нефтеюганск
92 Бабиков Владимир Владимирович Нет Тюменская область/Тюмень
93 Бабушкин Алексей Георгиевич Институт геоинформационных систем Тюменская/Тюмень
94 Бабушкин Дмитрий Алексеевич Игромастер Тюменская/Тюмень
95 Багаутдинова Зульфия Хатыповна Департамент социального развития Тюменской области Тюменская область/Тюмень
96 Бадулин Николай Александрович Самотлор-Инвест ИФК ООО Московская/Одинцово
97 Баева Наталья МАОУ СОШ№40 Тюменская/Тюмень
98 Бажутина Ирина Викторовна МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Тюменская/Нижняя Тавда
99 Базилева Анна Константиновна Комитет по охране и использованию объектов историко-культурного наследия ТО Тюменская/Тюмень
100 Баизов Василий Викторович ЦИТТО Тюменская/Тюмень
101 Бакиев Рашид Ричтови Школа Тюменская/Тобольск
102 Бакиев Эдуард Мунирович Представительство Правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Тюменская/Москва
103 Бакиев Эдуард Мунирович Правительство Тюменской области Тюменская/Тюмень
104 Бакирова Дина Данияровна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюменская/Тюмень
105 Бакро Евгений Валериевич ТГД Тюменская обл/г Тюмень
106 Балабанова Анастасия Сергеевна МедИнфоЦентр Тюменская/Тюмень
107 Балакишиев Максим Исаевич ГАУЗ ТО "ДЛРЦ Верхний Бор" Тюменская/Тюмень
108 Балакшина Лидия Александровна Кцпт Тюменская/Тюмень
109 Балуева Елена Вячеславовна ООО "Дикрипто" Москва/Москва
110 Балуков Евгений Игоревич ENVIRO Тюменская/Тюмень
111 Банникова Татьяна Степановна ГУ-ТРО ФСС РФ Тюменская/Тюмень
112 Баранаускас Елена Леонидовна ЦИТТО Тюменская/Тюмень
113 Барановский Елисей Русланович Школа №48(к.2) Тюменская/Тюмень
114 Барбаков Олег Михайлович Тюменский индустриальный университет Тюменская/Тюмень
115 Барвинский Владимир Терентьевич ПАО "Ростелеком" Тюменская/Тюмень
116 Бардасов Дмитрий Васильевич ГАУЗ ТО СП№1 Тюменская/тюмень
117 Барнашева Галина Львовна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
118 Бархатов Виталий Олегович ООО МИТУ ТЕЛЕКОМ Тюменская/Тюмень
119 Барчугов Сергей Юрьевич Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области Тюменская/Тюмень
120 Барышников Эдуард Квадра-М Тюменская/Тюмень
121 Баскакова Мария Александровна Школа Тюменская/Заводоуковск
122 Басырова Светлана Сергеевна Домозозяйка Тюменская/Тюмень
123 Баталова Анастасия Игоревна Маоу СОШ 48 Тюменская/Тюмень
124 Батлаев Очир Альбертович ГБОУ РБНЛИ 1 Бурятия/Улан-удэ
125 Батт Максим Юрьевич Администрация Тюменского муниципального района Тюменская/Тюмень
126 Батюкова Анна Леонидовна ГАО ТО "МФЦ" Тюменская/Тюмень
127 Баушев Георгий Андреевич МАОУ СОШ №22 Тюменская/Тюмень
128 Бебиашвили Татьяна Константиновна МАОУ «Винзилинская СОШ имени Ковальчука Г.С.» Тюменская/Тюменский район
129 Безгодова Людмила Григорьевна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
130 Бекер Анастасия Сбербанк Тюменская/Тюмень
131 Бекехтин Данил Александрович МАУ «Голышмановская ЦБС» Тюменская/Голышманово
132 Белек Виктория Алимовна МАОО лицей «Олчей» Республика Тыва/Ак-Довурак
133 Беленцов Георгий В. Средняя школа МАОУ СОШ №70 Тюменская/Тюмень
134 Белкин Дмитрий Владимирович МАУ ДО "Центр внешкольной работы" Тюменская/Омутинское
135 Белова Марина Сергеевна АНО Тюменская область сегодня Тюменская/Тюмень
136 Белова Оксана Департамент труда и занятости населения Тюменской области Тюменская/Тюмень
137 Белозеров Владислав Владимирович ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
138 Белозеров Степан Олегович МАОУ СОШ №1 Тюменская/Ишим
139 Беломенов Евгений Викторович "МАОУ «Новотарманская СОШ» " Тюменская/Тюменский район
140 Белоусова Наталья ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» Тюменская/Тюмень
141 Белоцкая Дарья Сбербанк Тюменская/Тюмень
142 Беляева Наталья АНО ПО "БИТ" Калининградская/Калининград
143 Беляева Татьяна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская область/Тюмень
144 Беляков Дмитрий Александрович ООО "ОКАС" Тюменская/Тюмень
145 Белякова Наталья Олеговна Управление Росреестра по Тюменской области Тюменская/Тюмень
146 Беннер Артём Владимирович 49 гимназия Тюменская/Тюмень
147 Беннер Юлия Викторовна Гимназия 49 Тюменская/Тюмень
148 Бережнова Екатерина Витальевна нет Тюменская область/Тюмень
149 Беркутбаева Нуриля Канатовна ГАУ ДО ТО "РИО-Центр" Тюменская/Тюмень
150 Бетехтин Максим Алексеевич МАОУ СОШ №15 г Тюмень Тюменская/Тюмень
151 Бец Михаил Арсенал+ Тюменская/Тюмень
152 Бешенцева Жанна Григорьевна ЧУДПО "Учебный центр "ДЕЛЬФА" Тюменская/Тюмень
153 Бею Денис Николаевич ГКУ ТО ЦИТТО Тюменская/Тюмень
154 Бизин Александр Иванович МАОУ ГИМНАЗИЯ № 16 ГОРОДА ТЮМЕНИ Тюменская/Тюмень
155 Бизина Рената Областной центр реабилитации инвалидов Тюменская/Тюмень
156 Биктимирова Елена Викторовна МАОУ"Туртасская СОШ Тюменская/Туртас
157 Биктимирова Камилла Наилевна Школа номер один Тюменская/Тюмень
158 Билионков Дмитрий Андреевич Школьник Тюменская/Тюмень
159 Бильданов Руслан Раясович Департамент информатизации Тюменской области Тюменская область/Тюмень
160 Биркле Кристина Владимировна Ттсиигх Тюменская/Тюмень
161 Блиновскова Александра Леонидовна Сш84 г. Воронеж Воронежская/Воронеж
162 Блохин Кирилл Александрович Школа Кемеровская область - Кузбасс/Новокузнецк
163 Бобов Андрей АО "ТЯ" Тюменская/Тюмень
164 Бобырев Дмитрий Михайлович IT2G Тюменская/Тюмень
165 Бовкуненко Николай Владимирович ГАПОУ ТО "ТКПСТ" Тюменская /Тюмень
166 Богатенков Никита Павлович Гимназия 5 Тюменская/Тюмень
167 Богатов Александр Денисович Гимназия 49 Тюменская область/Тюмень
168 Богданов Артём Павлович Школа №70 Тюменская/Тюмень
169 Богданов Артём Павлович Школа Тюменская/Тюмень
170 Богданов Иван Геннадьевич АО Тюменская Ярмарка Тюменская/Тюмень
171 Богданов Павел Анатольевич Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Тюменская область/Тюмень
172 Богданова Ирина Валентиновна Управление Федерального казначейства по Свердловской области Свердловская/Екатеринбург
173 Бойченко Александр Юрьевич МБУ СОШ №97 Кемеровская область - Кузбасс/Новокузнецк
174 Болгарская Татьяна Вениаминовна ГБУЗ ТО "Областная больница №4" (г. Ишим) Тюменская/Ишим
175 Болдышев Влад Максимович ВСШ №2 Тюменская область/Село Викулово
176 Болотова Ольга ГАУ ТО "МИАЦ" Тюменская область/Тюмень
177 Болтунов Данил Алексеевич Школа Тюменская/Ишим
178 Бондаренко Иван Валентинович ГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского р-на Тюменская/Тюмень
179 Бондаренко Олеся Константиновна ЦЗН Тюмени и Тюменского района Тюменская/Тюмень
180 Бордаков Павел Геннадьевич ГКУ ТО "ЦИТТО" Тюменская/Тюмень
181 Борисенко Наталья Борисовна Ершовская основная общеобразовательная школа Тюменская область/Ишимский район
182 Борисенко Ольга Владимировна Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тюменской области Тюменская/Тюмень
183 Борисов Арсений Станислпвович Маоу сош 31 Тюменская /Ишим
184 Борисов Сергей Александрович МБОУ СОШ №97 кемеровская обл./Новокузнецк
185 Борисова Мария Владимировна ООО "БФТ" Москва/Москва
186 Борисова Ольга Витальевна УФПС Тюменской области АО Почта России Тюменская/Тюмень
187 Бородин Алексей Валентинович ИНКОМП Тюменская/Тюмень
188 Бородин Артем ИП Тюменская/Тюмень
189 Бородин Артём Олегович маоу сош № 25 Тюменская/Тюмень
190 Бородина Анна Сергеевна МАОУ СОШ 89 Тюменская/Тюмень
191 Бородина Анна Викторовна АО Тобольское ПАТП Тюменская/Тобольск
192 Бородина Кристина Олеговна Школа Тюменская/Тюмень
193 Бородина Лариса Александровна МАДОУ детский сад № 62 города Тюмени Тюменская/Тюмень
194 Бородина Полина Дмитриевна МАОУ СОШ №3 Тюменская/Заводоуковск
195 Босякова Виктория Павловна Школа 3 Тюменская/Ялуторовск
196 Бочкарев Владислав Анатольевич ГБУЗ ТО «ОБ № 4» (г.Ишим) Тюменская/Ишим
197 Бочкарева Анастасия Андреевна . Тюменская область/Ишим
198 Бочкур Сергей Александрович Управление Росреестра по Тюменской области Тюменская/Тюмень
199 Брагина Евгения - Тюменская/Тюмень
200 Бренцюс Андрюм Людо ГАУК ТОНБ Тюменская/Тюмень