Программа форума

PDF-версияТАБЛИЧНАЯ PDF-ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  14:00 - 15:00
Обед/Кофе-брейк
  16:30 - 17:00
Кофе-брейк
  14:00 - 15:00
Обед/Кофе-брейк
  16:30 - 17:00
Кофе-брейк
  14:00 - 15:00
Обед/Кофе-брейк
  16:30 - 17:00
Кофе-брейк
  10:00 - 14:00
Соревнования по информационной безопасности среди школьников UralSchoolCTF (Capture The Flag)
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:00
Дискуссионная площадка «Digital-маркетинг»
Модератор: Андрей Васильков, директор по маркетингу ООО «Партнёр-Девелопмент».

Зал

Зал «Международный»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 11:30
Дискуссионная площадка «Взгляд в цифровое будущее»
Модератор: Шиляев Павел, директор проектного офиса интеграционных решений ПАО «Ростелеком»

Зал

Зал «Президент»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:00
Закрытое заседание Управления федерального казначейства по Тюменской области по вопросам мониторинга реализации национальных проектов и национальных целей в ГАС "Управление"
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  11:00 - 13:00
Круглый стол «Цифровизация образования»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 11:30
«ИБ без границ», трек «Новый взгляд на ИБ»
Модератор: Овсянников Максим, группа компаний «Анлим»

Зал

Зал «Цифрум»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:00
Meetup для разработчиков игр и специалистов индустрий, связанных с разработкой игр
Модератор:  Олег Урушев, продюсер фильма «Тобол», член союза кинематографистов России, Академии Российского телевидения

Зал

Атриум (1-й этаж)
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 17:00
Развлекательная зона «ИБ без границ»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  13:00 - 14:00
Перерыв на обед
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  13:00 - 14:00
Перерыв на обед
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  13:00 - 14:00
Перерыв на обед
Фильтр
Список залов
Список направлений
Список выступающих