Программа форума

 PDF-версияТАБЛИЧНАЯ PDF-ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:00 - 10:00
Регистрация участников
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  8:30 - 9:00
Приветственный кофе для участников Собрания Союза российских городов
  8:30 - 17:00
Интерактивная зона «ИБ без границ»
  8:30 - 9:00
Приветственный кофе для участников Собрания Союза российских городов
  9:00 - 9:30
Собрание Союза российских городов

Зал

Зал «Международный»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  12:00 - 13:30
Города настоящего и будущего. Тематическая линия «Импортозамещение и параллельный импорт, как стратегическая и тактическая задачи обеспечения функционирования и развития городского хозяйства. Российский и международный опыт»
Трансляция доступна по ссылке https://rutube.ru/video/c398975ac48de6d6880a44ce5790e035/

Зал

Зал «Президент»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:00
Круглый стол «Меры поддержки ИТ-компаний: теория и реальные кейсы»

Зал

Зал «Сибирь»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 12:00
Круглый стол «Трансформация российской системы образования»




Модератор: Олег Данилов, Д.т.н., проф., заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой Тюменского индустриального университета

Алексей Райдер, Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области

Андрей Анфиногенов, декан факультета технологического менеджмента и инноваций ИТМО, руководитель импакт-центра ИТМО

Мария Образцова, К.ф.н., доцент, директор Института дополнительного образования АНО ВО «Университет-Иннополис»

Евгений Вдовин, Д.ф.-м. наук, проф. РАН, Директор института математики и компьютерных наук ТюмГУ

Ольга Франчук, Pуководитель проектов АНО "Цифровая экономика" в направлении «Кадры для цифровой экономики» по школьной повестке, руководитель всероссийского образовательного проекта в сфере ИТ «Урок цифры»

Елена Назмутдинова Викторовна, К.э.н., доцент, начальник управления индивидуальных образовательных траекторий ТИУ

Евгения Завьялова, Сити-менеджер IT «Академии ТОП»

Дмитрий Егоров, Руководитель цифровой кафедры ТюмГМУ и Центра интеллектуальной собственности и трансфера технологий ТюмГМУ




Зал

Зал «Контакт»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:00
Трек «ИБ без границ» «ИБ не по шаблонам»
Модератор: Овсянников Максим, основатель трека «ИБ без границ» и Группы компаний «Анлим»

10:00 – 11:00 Алексей Лукацкий, бизнес-консультант по информационной безопасности Positive Technologies, тема «Как выстроить результативную ИБ, опираясь на нормативные документы ФСТЭК и ФСБ. 13 практических шагов»

11:00 – 11:30 Михаил Самсонов, менеджер по продвижению продуктов и поддержке продаж Positive Technology

11:30 – 12:00 Вячеслав Емельянов, директор по работе с ключевыми клиентами компании «Новые технологии безопасности», тема «Удаленный доступ: закрыть нельзя контролировать»

12:00 – 12:30 Рамзан Гагиев, pre-sale Группы компаний «Анлим», тема «Трехуровневая модель информационной безопасности компании»

12:30 – 13:00 Анжелика Свойкина, presale-менеджер Security Vision, тема «Ты увяз в Матрице, или Как избавиться от рутины в ИБ»

Зал

Зал «Точка кипения»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:00
Ярмарка вакансий Школы программирования (Балкон Атриума)
  8:30 - 17:00
Интерактивная зона «ИБ без границ»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  12:00 - 13:30
Города настоящего и будущего. Тематическая линия «Устойчивое функционирование и комплексная модернизация коммунальной инфраструктуры. Российский и международный опыт»
Трансляция доступна по адресу https://rutube.ru/video/16586173023ec123e883876488182988

Зал

Зал «Нейрум»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  13:00 - 14:00
Перерыв на обед
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  13:00 - 14:00
Перерыв на обед
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  13:00 - 14:00
Перерыв на обед
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 17:00
Выставка «Информационные технологии: вчера, сегодня, завтра»
  9:30 - 10:00
Приветственный кофе
  10:00 - 13:30
Мастер-класс «Цифровой двойник: Базовый курс»
Фильтр
Список залов
Список направлений
Список выступающих