Компания «БЮРОКРАТ» представит уникальные решения для бизнеса
 
Компания «БЮРОКРАТ» представит уникальные решения для бизнеса 13.09.2022

Компания «БЮРОКРАТ» представит уникальные решения для бизнеса

Компания  «БЮРОКРАТ» разрабатывает  программные продукты в сфере создания российского программного обеспечения. С  момента образования компании, портфолио пополнилось рядом программных продуктов, которые помогают  государственным и коммерческим учреждениям автоматизировать внутренние процессы управления в стратегически важных областях их деятельности. Компания уже не в первый раз станет партнером Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ». В этом году мероприятие состоится 19-20 октября на площадке Тюменского технопарка.

В этом году ООО «БЮРОКРАТ», дочерняя компания Холдинга «РАСТАМ», представит уникальные решения для бизнеса:
 «Assetium» – систему эффективного управления активами организации и контроля процессов,  которая позволит навести порядок с оборудованием и материальными ценностями в организации.
 СЭД «Бюрократ» – систему электронного документооборота и делопроизводства, которая позволит  автоматизировать бумажный документооборот на Вашем предприятии.
 ЛАВР – систему управления инвестиционными проектами, позволяющая автоматизировать полный  цикл работ по подготовке инвестиционного плана на строительство объектов, которая даст возможность  прогнозировать стоимость капитального строительства и контролировать этапы работы.
 Инвестиционная платформа для бизнеса и предпринимательства – разработку, которая заняла 3-е  место по итогам голосования на заседании по вопросам централизации региональных и муниципальных ИТсистем на платформе «ГосТех».

Подробнее с деятельностью организации и участием в программе форума можно ознакомиться на официальном сайте «Инфотех-2022». Для посещения мероприятий деловой программы и выставки необходима регистрация.
Следить за новостями форума/выставки «Инфотех-2022» можно в телеграм-канале по ссылке https://t.me/infotex72

Возврат к списку