ООО «Атом Безопасность» представит разработки для отслеживания информации
 
ООО «Атом Безопасность» представит разработки для отслеживания информации 03.10.2023

ООО «Атом Безопасность» представит разработки для отслеживания информации

Недостаточная осведомленность пользователей — одна из ключевых проблем кибербезопасности, которая может быть причиной утечки конфиденциальной информации по незнанию персонала.

ООО «Атом Безопасность» представляет Staffcop Enterprise — российский продукт, который работает на независимом стеке технологий и подходит для импортозамещения.

Программный комплекс предназначен для контроля действий персонала, повышения эффективности работы компании, расследования и предотвращения инцидентов информационной безопасности внутри организации.

С помощью Staffcop Enterprise можно собирать, обрабатывать, анализировать данные, создавать отчеты на их основе. ПО отслеживает действия пользователей, время, проведенное в приложениях, позволяет контролировать информационные потоки внутри организации. Staffcop предотвращает утечку данных, распознает все виды атак, фиксирует действия с файлами, принтерную печать.

Также Staffcop Enterprise позволяет исполнять требования ряда руководящих документов по защите информации, в том числе Федерального закона №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры» (КИИ).

«Staffcop Enterprise столь же актуален, как и антивирусная система для любого состоявшегося бизнеса», — считает Иван Хаустов, генеральный директор ООО «Атом Безопасность».


Возврат к списку