«ИБ без границ»: что посмотреть на тематической ИТ-площадке в этом году?
 
«ИБ без границ»: что посмотреть на тематической ИТ-площадке в этом году? 04.10.2023

«ИБ без границ»: что посмотреть на тематической ИТ-площадке в этом году?

«ИБ без границ» – традиционное направление информационной безопасности в контексте XVI Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «Инфотех». Ежегодно на его площадках обсуждаются наиболее актуальные вопросы обеспечения качественной защиты данных, поиска и предотвращения угроз. Спикерами выступают эксперты ведущих компаний на ИБ-рынке.

Директор Департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов: «Важность направления информационной безопасности трудно переоценить. Именно поэтому этому мы ежегодно отводим этому направлению большой тематический блок на форуме/выставке «ИНФОТЕХ». Так обеспечивается конструктивный диалог по вопросам кибербезопасности между специалистами и экспертами из разных регионов, разных компаний и государственных структур».

В этом году в направление войдет четыре секции. В программе – NGFW-битва, обзор актуальных кейсов в области обеспечения кибербезопасности, ИБ StandUp, презентации решений по защите данных и многое другое. Среди спикеров – представители Positive Technologies, Check Point, Security Vision, UserGate и других компаний. Соорганизатором форума/выставки «Инфотех» в направлении информационной безопасности выступает группа компаний «Анлим».

Генеральный директор группы компаний «Анлим» Максим Овсянников: «Каждый год мы стараемся сформировать программу, соответствующую тенденциям. Из фишек этого «ИБ без границ» – открытая дискуссионная площадка, без рекламы и прикрас о том, что же сейчас происходит на рынке межсетевых экранов нового поколения. Она будет максимально правдивой, открытой и искренней, все спикеры готовы отвечать даже на самые жесткие вопросы. Посетить секцию смогут все желающие в первый день форума».

Все подробности о программе и спикерах – на сайте форума.


Возврат к списку