На конференции «Инфотех — 2023» Check Point порассуждает на тему искусственного интелекта
 
На конференции «Инфотех — 2023» Check Point порассуждает на тему искусственного интелекта 05.10.2023

На конференции «Инфотех — 2023» Check Point порассуждает на тему искусственного интелекта

2023 год фактически стал годом искусственного интеллекта (ИИ). Быстрое появление генеративного ИИ вызвало поистине неистовый ажиотаж среди стартапов и инвесторов.

ИИ уже давно не только обыгрывает людей в шахматы. Сейчас технологии, использующие искусственный интеллект, могут искать лазейки и уязвимости практически в любой системе. ИИ способен взаимодействовать даже с многоуровневыми системами с размытыми и неточными границами, требующими защиты.

Check Point представит Cybersecurity mesh architecture (CSMA), которая является той самой новой стратегией, новым комплексным и масштабируемым архитектурным подходом для обеспечения безопасности, централизованного управления  и контроля состояния безопасности в мире современных распределенных ИТ активов. 

Однако такой подход выдвигает новые требования как к интеграции автономных систем защиты, так и к широкому использованию в них ИИ. 

Узнать подробнее о том, какие компании применяют межсетевые экраны и другие средства защиты, можно на форуме и выставке «Инфотех — 2023».  готовы к цифровым вызовам времени?

Подробнее о форуме и выставке «Инфотех — 2023» можно узнать на официальном сайте.



Возврат к списку