«Арсенал+» на Тюменском цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023»
 
«Арсенал+» на Тюменском цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023» 10.10.2023

«Арсенал+» на Тюменском цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023»

«Арсенал+» больше чем системный интегратор

30 лет «Арсенал+» держит первенство на региональном рынке ИТ-компаний. За это время Тюменская область стала одной из лидеров в России по уровню развития IT, и в этом, несомненно, есть вклад «Арсенал+».

Долгое время «Арсенал+» ассоциировался с продажей компьютерной техники и деятельность наша по сути являлась таковой. Более 20 лет у компании была глобальная цель – компьютеризировать каждую семью нашего региона, и нам это удалось. Розница «Арсенал+» завершила свою миссию и теперь пришло время двигаться по течению современных реалий, которые ставят перед компанией новые цели. Сегодня для «Арсенал+» в приоритете развитие IT в России, и мы поставили перед собой новые серьезные задачи.

Современная действительность для российских компаний – время вызова, приняв который становится понятно, насколько сильна и надежна их стратегия, дело, в которое вложены все силы и средства. Для компании «Арсенал+» нет непосильных задач. В условиях импортозамещения мы чувствуем себя уверенно, потому что знаем – мы справимся благодаря нашему серьезному опыту и людям, с которыми работаем. Наша миссия – быть другом и партнёром на пути развития компаний.

Компания уже прошла колоссальный путь от розничной компании по продаже электроники до крупного федерального системного интегратора. Это было время, когда каждый день вершилась история. Сегодня мы реализуем уже перспективные проекты в масштабах не только одного города, но и всей страны в целом. У нас успешно работающие филиалы в Ханты-Мансийске, Сургуте, Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге, и в планах расширять эту сеть. Наши амбиции подкреплены уверенностью в успехе компании «Арсенал+»!




Возврат к списку