Компания «ИнфоТеКС» представит высокотехнологичные средства защиты информации на форуме «Инфотех-2023»
 
Компания «ИнфоТеКС» представит высокотехнологичные средства защиты информации на форуме «Инфотех-2023» 11.10.2023

Компания «ИнфоТеКС» представит высокотехнологичные средства защиты информации на форуме «Инфотех-2023»

Партнер XVI Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ-2023», компания «ИнфоТеКС» продемонстрирует высокотехнологичные программные и программно-аппаратные средства защиты информации. 

В портфеле ИнфоТеКС более 50 продуктов, выпускаемых под брендом ViPNet. Среди них решения для защиты каналов связи, решения по обнаружению и пресечению угроз и вторжений, защите серверов и рабочих станций от несанкционированного доступа, решения по защите мобильных устройств и коммуникаций, ИБ АСУ ТП, IIoT, криптографические сервисы, криптографические библиотеки, модули для встраивания и другие.

ИНФОТЕХ — одна из крупнейших площадок, где встречаются ИТ-профессионалы государственного и коммерческого сектора для обмена опытом в сфере цифровизации проектов федерального и регионального уровней. 

ИнфоТеКС является постоянным партнером форума и ежегодно презентует участникам новейшие разработки. В этом году Сергей Дурягин, вице-президент компании «ИнфоТеКС», выступит с докладом «NGFW. Неочевидные нюансы выбора, внедрения, эксплуатации» и представит семейство шлюзов безопасности ViPNet xFirewall, реализующих парадигму межсетевого экрана следующего поколения (Next-Generation Firewall, NGFW) и позволяющих создавать гранулированные политики безопасности на основе учетных записей пользователей и списка приложений. ViPNet xFirewall 5 предназначен для комплексного решения задач информационной безопасности в корпоративных сетях, обеспечивает фильтрацию трафика на всех уровнях, антивирусную защиту, обнаружение и нейтрализацию сетевых вторжений.

Подробнее о форуме и выставке «Инфотех — 2023» можно узнать на официальном сайте.


Возврат к списку