Компания RRC на цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023»
 
Компания RRC на цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023» 11.10.2023

Компания RRC на цифровом форуме и выставке «Инфотех-2023»

Компания RRC — широкопрофильный дистрибьютор с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Компания RRC основана в 1992 г. и сегодня входит в число крупнейших дистрибьюторов России.

Компания поставляет оборудование в области: сбора и автоматической идентификации данных, передачи данных, инфраструктурных решений, информационной безопасности и облачных технологий.

Партнерская сеть компании насчитывает более 6 000 партнеров. В портфеле ведущие мировые и отечественные ИТ-бренды А-класса.

Партнеры компании RRC — это системные интеграторы, реселлеры, телеком операторы и сервис провайдеры.
В компании существует 4 направления развития:
• Автоматическая идентификация и сбор данных.
• Инфраструктура.
• Информационная безопасность.
• Сети и передача Данных.

Цель компании — максимальная доступность современных информационных технологий для всех партнеров во всех странах, где RRC работает и где планируем быть.

Алексей Матвеев, директор RRC Security: «Мы рады снова участвовать в этом, пожалуй, самом авторитетном региональном форуме по ИБ и благодарим Группу компаний «Анлим» за приглашение. В этом году мы будем присутствовать вместе с нашими двумя новыми, но очень перспективными, партнерами-вендорами Xello и Цифровые Решения, которые, в свою очередь, впервые участвуют в ИБ событии такого регионального масштаба. С нетерпением ждем встречи с нашими старыми друзьями и партнерами, чтобы совместно строить планы на будущее и синхронизироваться по основным направлениям развития».

Подробнее о форуме и выставке «Инфотех — 2023» можно узнать на официальном сайте.


Возврат к списку