Решения «Систематика Консалтинг» на XVI Тюменском цифровом форуме/выставке «ИНФОТЕХ 2023»
 
Решения «Систематика Консалтинг» на XVI Тюменском цифровом форуме/выставке «ИНФОТЕХ 2023» 11.10.2023

Решения «Систематика Консалтинг» на XVI Тюменском цифровом форуме/выставке «ИНФОТЕХ 2023»

Компания «Систематика Консалтинг» с 2006 года сотрудничает с Тюменской областью в рамках проектов цифровой трансформации государственных и муниципальных услуг. Разработанный компанией региональный портал государственных и муниципальных услуг стал единой цифровой средой, обеспечивающей взаимодействие жителей региона с органами государственной и муниципальной власти.

 В 2011 году «Систематика Консалтинг» стала партнером Тюменского цифрового форума/выставки «ИНФОТЕХ» и с тех пор активно поддерживает мероприятие. В этом году компания представит на форуме свои разработки в области цифровизации государственного управления на базе актуальных технологий, реализованные с учетом требований безопасности и импортонезависимости.

Гибкие системы, позволяющие поддерживать высокий темп изменений в организациях, компания разрабатывает на основе микросервисного подхода. Композитные приложения, состоящие из небольших, масштабируемых и переиспользуемых компонент (микросервисов), работающих как одно целое, легко модернизируются, хорошо приспособлены для работы в облаке и могут разрабатываться разными командами, имеющими необходимые технологические компетенции.

Создавать продукты, максимально соответствующие реальным потребностям организаций, помогает и большой опыт «Систематика Консалтинг» в создании информационных систем регионального и федерального масштаба в различных областях государственного управления, таких как социальная защита населения, выборы и референдумы, оптимизация государственных и муниципальных услуг и др.


Возврат к списку